Контакт-центр с 9:00 до 21:00
+7 (495) 545-46-79
Оставить заявку

Гараж, балкон… Почему Easy Keeper лучше

Гараж, балкон… Почему мы лучше

Гараж, балкон… Почему Easy Keeper лучше

С течением жизни человек неизменно обрастает массой нужных и не очень вещей. Вначале их еще как-то можно растыкать по углам, балконам, кладовым, но когда накопленное приобретает критический объем – приходится что-то решать.
К тому же, последние лет 10 доминирующим стилем оформления интерьеров стал минимализм. Он требует максимально свободного пространства и минимума вещей в квартире. Поэтому старые добрые способы перестали устраивать современного горожанина.

Вот, например, заставленная всяким «добром» лоджия. Некрасиво, антисанитарно, травматично и пожароопасно.
Или гараж. Удобно, просторно, но есть несколько крупных «но». Неожиданно протекающая крыша, подтопленный пол, любители поживиться чужим добром – все это нивелирует положительные моменты владения гаражом. А если он еще и в аренде – так и совсем смысл в нем пропадает.

Гараж, балкон, кладовка, антресоль – устарело и утратило актуальность. Доставляет больше проблем, чем приносит пользы.

Аренда склада-контейнера в Easy Keeper

Развитие сферы услуг значительно облегчило жизнь горожанина. Перестал быть проблемным вопрос куда девать вещи, ведь теперь можно без труда арендовать склад-контейнер.

Easy Keeper предлагает снять целый контейнер или его часть. Возможна аренда ячейки от 3 метров до контейнера в 12 метров.
Для различных нужд арендаторов предусмотрены склады разной вместимости – от 10 до 30 футов. Люди в них хранят:

Срок, на который можно снять бокс – от 2 недель, но договор можно продлять практически до бесконечности.
Умеренная стоимость оплаты, наличие скидочных и бонусных программ всегда приятно радует клиентов.

В Easy Keeper более 11 складских территорий в удобно расположенных местах. Контейнеры расположены в один этаж, к ним обеспечен широкий подъезд. Все территории охраняются, проводятся необходимые санитарные мероприятия.

Пора жить по-современному и перестать захламлять не такое уж и обширное жилое пространство квартир. Тем более, что есть простое решение – арендовать нужный по площади склад-контейнер. Звоните – все оформим оперативно и поможем с доставкой. Easy Keeper к вашим услугам!