Контакт-центр с 9:00 до 21:00
+7 (495) 545-46-79
Оставить заявку

Блок-контейнер под склад

Аренда блок-контейнера под склад в Москве

Блок-контейнер – это модульное сооружение, которое можно использовать под склад на любом объекте: стройке, даче, парковке и т.д.

Габариты сооружений:

Блок-контейнер под склад

Блок-контейнер под склад

Почему блок-контейнер идеально подходит под склад?

  1. Недорого. Стоимость покупки или аренды блок-контейнера невысока из-за максимально простой конструкции и материалов. При этом эти сооружения отличаются прочностью и надежностью.
  2. Просто. Чтобы приспособить блок-контейнер под склад, не нужно организовывать фундамент и выполнять прочие сложные строительные работы. Подготовка площадки – максимально простое мероприятие.
  3. Универсальность. Блок-контейнер можно использовать не только под склад, но и для прочих нужд. Их использует в качестве бытовок, раздевалок, душевых, вахтерских будок и др.
  4. Эксплуатационные и прочностные характеристики. Блок-контейнеры идеально подходят под склад из-за оптимальных условий для размещения самых разных вещей: от техники до продуктов питания. Сооружения герметичны, хорошо проветриваются, сохраняют тепло и отличаются пожарной безопасностью. Архивы и библиотеки, санки, коляски и велосипеды, стройматериалы, мебель и инвентарь – блок-контейнер можно приспособить под склад для любых предметов, хранение которых не запрещено законодательством и не нуждается в специальных условиях.
  5. Возможность увеличить полезную площадь путем размещения стеллажей.
  6. Компактные размер и прочные стенки.

Внимание! Блок-контейнеры не могут быть использованы для хранения оружия, предметов, изъятых из оборота или ограниченных в обороте и размещения живых существ: животных и людей.

Наши преимущества

Получить более подробную информацию о предоставляемых нами под склад блок-контейнерах можно, связавшись с нашими специалистами одним из указанных на сайте способом. Наши специалисты ответят на вопросы, помогут сделать выбор, позаботятся обо всем остальном.